Новости АРОО ФТС РА
14 апреля 2024 г.
Соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" г. Краснодар
 В соревнованиях приняло участие более 1000 спортсменов из 8 регионов России.3 место  Дейнеко Серафим и Погорелая Варвара.
31 марта 2024 г.
Соревнования по танцевальному спорту в г. Невинномысск
Турнир собрал спортсменов из разных городов Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.
9 марта 2023 г.
 "Москап Гран При - 2024" г. Москва
   Наши спортсмены Вахитов Тагир и Перминова Мирослава одержали победу в латиноамериканской программе.
11 февраля 2023 г.
Соревнования по танцевальному спорту  г. Майкоп и г. Краснодар
В двух городах проходили соревнования по танцевальному спорту, в которых приняли участие спортсмены республики Адыгея
20 января 2024 г.
Первенство Республики Адыгея по танцевальному спорту г. Майкоп
Спортсмены соревновались в двух программах: европейской и латиноамериканской.
  2 декабря 2023 г.
Первенство МО "Город Майкоп" по анцевальному спорту
   Более 600 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Карачаево-Черкессии и Республики Адыгея.
12 ноября 2023 г.
Соревнования по танцевальному спорту  г. Невинномысск
Спортсмены Дейнеко Серафим и Погорелая Варвара из ТСК "Форвард" достойно представили г. Майкоп и Республику Адыгея на соревнованиях
29 октября 2023 г.
Соревнования по танцевальному спорту. г. Майкоп
ТСК "Форвард" завоевал 18 наград разного достоинства, среди которых 6 наград высшего достоинства, 8 серебряных и 4 бронзы.
  14 октября 2023 г.
Первенство МО "Город Майкоп" по брейкингу
  Более 150 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского края, Республики Адыгея приняли участие в этом прекрасном событии.
4 сентября 2023 г.
Соревнования по танцевальному спорту  г. Лабинск
5 золотых наград завоевали Дейнеко Серафим и Погорелая Варвара в спорте высших достижений в категории Юниоры
1 июля 2023 г.
«Кубок тринадцатого квартала» г. Краснодар
Три юниорских танцевальных дуэта из тск «Форвард» представляли Республику Адыгея на соревнованиях.
  14 мая 2023 г.
Соревнования по танцевальному спорту «Гран-При Ставропольского края» г. Невинномысск
 1 место в европейской программе Вахитов Тагир и Перминова Мирослава
19 марта 2023 г.
соревнования по танцевальному спорту «Кубок Триумфа» г. Ставрополь
Наш танцевальный дуэт Вахитов Тагир и Перминова Мирослава заняли 2 место в европейской и 3 место в латиноамериканской программах
12 марта 2023 г.
Первенство Республики Адыгея по Брейкингу
Более 160 спортсменов из Краснодарского края, Ставропольского края, республики Северной Осетии и Адыгеи продемонстрировали свое мастерство
 12 февраля 2023 г.
Российские соревнования г. Краснодар  «Акцент 2023»
 Три золота в группе Юниоры 12-13 лет  выиграл наш танцевальный дуэт Федосеев Родион и Фоменко Олеся
5 ноября 2022 г.
Чемпионат и Первенство МО "Город Майкоп" по Брейкингу
Спортсмены из Краснодарского, Ставропольского края и Республики Адыгея показали свое мастерство. Наш город был представлен спортивным клубом "Royal Dance"
29 октября 2022 г.
Танцевальный спорт г. Майкоп
Спортмены из тск Форвард и Созвездие завоевали более 20 наград разного достоинства
16 октября 2022 г.
Российские соревнования г. Краснодар  "Мечта 2022"
 Краснодар  по танцевальному спорту  1 место🥇 Кирилл и София 1 место🥇 Матвей и Мария 3 место🥉Тагир и Мирослава Все спортсмены из клуба Форвард
24.09.2022
24.09.2022
"Нивадия" г. Лабинск
Успешное выступение на соревнования по танцевальному спорту.

тск "Форвард" г. Майкоп

14-15 мая 2022
Первенство Республики Адыгея
Отличные результаты показали спортсмены на Первенстве республики Адыгея по танцевальному спорту
10 мая 2022
10 мая 2022
Первенство города по брейкингу "Breaking Stars"
I открытое первенство МО "Город Майкоп" по брейкингу. Официальные соревнования собрали спотсменов из Краснодарского и Ставропольского края и Республики Адыгея
03.04.2022
03.04.2022
ОПМО "Рождетсвенская сказка" г. Майкоп
Первенство муницпального образования "Город Майкоп" по танцевальному спорту.
20.03.2022
20.03.2022
Первенство МО г. Армавира
1 место и 3 место на ОПМО г. Армавира. тск "Форвард" город Майкоп
02.02.2022
02.02.2022
Спортивно-массовое мероприятие "Танцевальный Фейверк"